TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← КАРАБАХСКИЙ КЛАН
КАРАБАХСКИЙ КЛАН avatar

TGINSIGHT POST

Post #28781

@RodinaArm

КАРАБАХСКИЙ КЛАН

Просмотры476Количество просмотров
Опубликован13 окт.13.10.2024, 19:45
Содержимое поста

Содержимое

⚽️Болельщики собрались у здания ФФА и требуют от руководства этой организации объяснения почему мы проиграли в сегодняшнем матче македонцам. Мы знаем, что ответят в ФФА. ⚽️Причина проигрыша в том, что в Армении есть реваншисты. ⚽️Причина проигрыша в том, что на гербе Армении есть изображение Арарата. ⚽️Причина проигрыша в том, что в сборной не играют турки и азера. ⚽️Причина проигрыша в том, что "бывшие продали эту игру македонцам" ещё в 1994 году . ⚽️Причина проигрыша в том, что армянские футболисты вместо риса едят хлеб. ⚽️Причина проигрыша в том, что свет и отопление на стадионе обеспечивают Мецаморская АЭС и ГазПром . ⚽️Причина проигрыша в том, что в среде народа распространено "неправильное восприятие истории армянского футбола". ⚽️Причина проигрыша в том, что глава ФФА не сфотографировался с книгой Месута Озила. ⚽️Причина проигрыша в том, что на турецко-армянской границе несут службу пограничные войска ФСБ России. ⚽️Причина проигрыша в том, что нас тридцать лет обманывали, что у нас есть футбол , а на самом деле мировое сообщество не признавало армянский футбол футболом. ⚽️Мы проиграли потому что диаспора вмешивалась в игру центрального полузащитника нашей сборной. ❓И вообще , а почему мы считаем, что проиграли ? Мы же договаривались, что вне зависимости от результатов игры, мы себя проигравшими не будем считать.