Содержимое
💥🇸🇾 Алеппо практически пал. Банды про-турецких бармалеев уже в черте города. Согласно медиа источникам со ссылкой на официальное сирийское информагентство САНА прошла информация, что регулярные войска Сирийской Арабской Республики покинули город Алеппо. 🚩Поскольку город захватывают турецкие живодёры то напомним, что в Алеппо издревле была очень большая армянская диаспора и там ещё наверняка остались сотни, если не тысячи армяне. Республика Армения ОБЯЗАННА предпринять все возможные и невозможные шаги по вызволению оттуда наших. Хотя...в рамках пашиняновской , про-турецкой политики по разрыву отношений с диаспорой возможно ничего сделанно не будет ( разве что какое нибудь беззубое заявление армянского МИД а ). ❗️Мы уже привыкли, что когда нас убивают турки, то государство Армения либо заявляет , что это не так, либо молча смотрит, как нас убивают. Так было в Арцахе , так есть и в Алеппо. ... Проклятое время сумасшедших тюрколюбов отзывается кровью и потерями для всего мирового армянства.