TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Проект «Надо сохранить» отреставрировали советские Гвоздики в Самаре. «Еще в прошлом году Гвоздики скрывались за баннерами. Баннеры сняли и открылось красивое. Вот когда висели Гвоздики на доме, казалось, что это, тяжеленные металлические конструкции. А оказалось, что они легчайшие. Задняя часть цветков и стебель сделаны из лёгкого дюралюминия. А рельефная часть цветков — из тонкой жести. Конструкция подсвечивалась 300+ цветными лампочками.» Раньше вся конструкция подсвечивалась лампочками. Цветки — красными, стебель — зелеными. Авторы вернули все в таком же виде как и было. Объект отреставрирован на средства «Додо пиццы». 📍Самара, Кирова, 44 #новости