TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Работники ЖЭУ в Шакше, порою, не получают зарплату по полгода. Никому это из власть имущих это не интересно, потому что в Уфе это уже слаженная система.
Работники ЖЭУ в Шакше, порою, не получают зарплату по полгода. Никому это из власть имущих это не интересно, потому что в Уфе это уже слаженная система.