TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Помню время, когда ёлка в Шакше была на Гвардейской... Но сейчас на этом месте находится сквер им. Марзаева. Поэтому голосую за Мелеузовскую. Вы тоже можете проголосовать здесь: https://vk.com/poll-152735126_1064080063