TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Говорит Хафизов
Говорит Хафизов avatar

TGINSIGHT POST

Post #8875

@RustamHafizov

Говорит Хафизов

Просмотры616Количество просмотров
Опубликован23 нояб.23.11.2025, 05:08
Содержимое поста

Содержимое

🗣Колонка "Культур-мультур", в которой эксперты выражают своё мнение. Приглашаем всех желающих к обсуждению! Писать сюда: @v_bashkirii_bot НЕПРИКОСНОВЕННАЯ НЕВИННОСТЬ? Суд, последнее слово, приговор… Наверное, все эти дни мы как в реалити-шоу следили за судьбой Алана Марзаева. Приговор не вызвал той волны ощущения справедливости, когда он был под арестом. Приговор заставил не только пожалеть Марзаева, но и задуматься о том, что будет с другими высокопоставленными из "команды Х". В частности, о судьбе Амины Шафиковой, которая уже пакует чемоданы в Москву. Об этой пианистке с кроткой улыбкой тургеневской девушки. Это при её непосредственном участии, вероятно, "утекали" миллионы. Это при её правлении заведено столько уголовных дел. Объяснила бы Амина Шафикова Юриной честные правила игры, сейчас несовершеннолетние дети Гульнары Рауфановны были бы с матерью. Ведь Юрина как режиссёр была профи, могла зарабатывать и без этих "схематозов". Но, видимо, правила игры были заданы другими. Не она же сама себе перечисляла эти суммы?! Не она же диктовала министру, куда и кому будут уходить миллионы? Объяснила бы Шафикова Яруллину, что петь песни на красногорских банкетах и на Куштау – это не вседозволенность руководителя, что есть черта, которую нельзя переступать. Но ведь - нет. Сама, небось, не подписывала компрометирующие бумаги, но подписывали подчинённые. Но она — министр. И рыба гниёт с головы. И ещё раз, уважаемые господа с прокуратуры, ФАС, Следкома РФ — РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Примите это, пожалуйста, как крик отчаяния! Ведь получается, что аресты продолжатся, Юрина в СИЗО. А тургеневская девушка отбудет в Москву с депутатской неприкосновенностью?! О том, что она спит спокойно при любых политических обстоятельствах – мы уже убедились. О том, что меньше всего она сейчас думает о состоянии несовершеннолетних детей Юриной – само собой. Но то, что госпожа Шафикова будет сидеть на заседаниях Госдумы со своей неизменной улыбкой и с видом, что только культура в России её главная забота – вот это будет уже минус всей Госдуме РФ. Имиджу российской культуры. А что она, по видимому, плевать хотела на культуру республики – мы уже привыкли. Мнение эксперта может не совпадать с мнением редакции. ОДНАЖДЫ В БАШКИРИИ | прислать новость