TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Видимо вместо назначения выборов глав районов, им решили поднять зарплату почти в два раза. Неужто эффективность их работы увеличилась сразу на 80%, кто-то это заметил?! Главы стали лучше и качественнее работать или же их ещё больше решили оторвать от "земли"…