Содержимое
Радий Фаритович, Вы все ещё ищите квартиру? Нашел один вариантик: Из недостатков: течет всё, от крыши до подвала, прямо по электропроводке и квартирам, в подъездах воняет г@вном, дом трещит по швам, провалы в отмостках, черная плесень в квартирах. Но это все мелочи... Главное его достоинства: находится в центре (Шакши), недалеко от местного ЖЭУ и пожарки (если чё вдруг) Рекомендуется к переезду всему правительству и администрации города. Репортаж о "новом доме правительства" сняли сегодня совместно с федеральным телеканалом Красная Линия , пусть о нем знают все, включая Генеральную прокуратуру Российской Федерации , Следственный комитет Российской Федерации. Дом большой, места хватит всем. Благодаря таким домам, Шакша вскоре может стать по-настоящему элитным районом. Добро пожаловать в Шакшу, уважаемые чиновники, милости просим! Адрес дома интересует? Да заходите в любой, думаю не ошибётесь)