TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мама у меня одна В этот прекрасный день, почему-то вспомнился дурацкий анекдот: "- сынок, дай пожалуйста бутылочку пива. - мама, у меня одна" )) Так вот смысл не в первом предложении анекдота, а во втором. В том, что мама у каждого из нас только одна. Берегите её, берегите отношение с ней, берегите всё, что связывает вас... С праздником всех причастных, с Днём Матери! Будьте всегда любимы и счастливы!!!