Содержимое
Лариса Долина продолжает себя топить в общественном мнении. Теперь певица решила, что Полина Лурье, честно (!) покупая квартиру, регистрируя право собственности в государственных структурах, «не проявила осмотрительности при заключении сделки с квартирой». Вот как заточены мозги у этой бабки, если она считает, что любой гражданин России, заключая юридические договора, не важно о чем, покупке квартиры, автомобиля, и прочему, должен априори не доверять государству и тем структурам, которые отвечают за честность сделки. Лариса Долина буквально плюнула во всю государственную машину Российской Федерации, буквально уничтожив ее, и дав понять всем жителям страны, что с этой системой необходимо «быть осторожными», поскольку имея дело с такими мошенниками (а Долина ничем не отличается от мошенников), любой гражданин нашей страны может остаться без защиты и не имеет никаких гарантий от государства. Бабка так государство дискредитировала, что люди уже и квартиры на вторичен покупать отказываются... Однако, тенденция.