TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⏺Коммунальная авария в Белорецке полностью не устранена до сих пор — более суток жители 70 многоквартирных домов остаются без отопления при 20-градусном морозе Глава Белорецкого района Азат Хакимов рассказал, что отопление в домах появится только сегодня после обеда. Хотя ранее он же обещал подать тепло вчера к 18.00 часам. Сейчас продолжаются работы по устранению аварийной ситуации. В три часа ночи, по словам главы района, протечку устранили, система встала на заполнение теплоносителем, но тут же произошла ещё одна авария — повреждение образовалось в другом месте. Одно латаем, другое рвётся... ОДНАЖДЫ В БАШКИРИИ | прислать новость