TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🚌🚌🚌«Люблю этот вид транспорта»: министр из Башкирии решила прокатиться на автобусе Речь идет о 32-летней руководительнице внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности республики Маргарите Болычевой. В соцсетях она поделилась снимком, как возвращается с прогулки по городу на городском транспорте. «Решили доехать до дома на автобусе, люблю этот вид транспорта. 75-ый маршрут пришел вовремя», — написала чиновница. Отметим, уфимцы нередко негативно высказываются о работе общественного транспорта города. Главными поводами обращений являются пробки и длительное ожидание автобусов. 📱 Подписывайтесь на @utvufa