TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Камчатка своими силами раскапывает машины из трехметровых сугробов после затяжной непогоды В Петропавловске-Камчатском горожане приступили к высвобождению своих «ласточек» после недельного циклона. На улицах люди с лопатами работают по несколько дней — коммунальные службы сосредоточены на другом. В итоге машины, хоть и откопаны, остаются в «ямах» — ездить на них не получится. Вчера губернатор Камчатского края Владимир Солодов признал, что в регионе не хватает спецтехники для борьбы со снежными заносами. Он обратился к федеральному правительству за помощью в ликвидации последствий самого сильного за 30 лет снегопада. 🎉Оставляй «бусты»|Подписывайся на Readovka в MAX