TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Знаете, все ненавидят войну. Нет войне. Для всех война - горе. Но кто-то так думает с 2014 года, а кто-то только с 2022, потому что раньше было ок. Такие хорошо выспавшиеся пацифисты со спокойной совестью.