TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Война Смыслов
Война Смыслов avatar

TGINSIGHT POST

Post #3

@SFSanakoev

Война Смыслов

Просмотры267Количество просмотров
Опубликован17 янв.17.01.2021, 13:32
Содержимое поста

Содержимое

Привитые должны носить маски вне зависимости от титра антител, пока в России не сформируется популяционный иммунитет — Минздрав РФ Объясняю, что это значит: Нам ясно дали понять, куда мы идём. Либо популяционный иммунитет, либо изоляция с мерами... Тут на усмотрение региональных царьков, либо наднациональных сил (Да простят меня ненавистники конспирологии). Посмотрите, какие меры начались в Германии. Ковид-диссидентов будут сажать в специально построенную тюрьму. А что такое популяционный иммунитет ? Это - вакцинация не менее 60% от населения. В абсолютных цифрах речь идёт о числе не менее 85 миллионов человек. Запомнили? Теми темпами, которые мы наблюдаем сейчас, и теми, которые можно оптимистично прогнозировать для вакцинации, и даже при полной открытости границ для конкурентов отечественных вакцин, для вакцинации 85 миллионов человек России понадобятся несколько лет. И, вроде, ладно, несколько лет потерпим... Но тут, самое важное, что будет происходить эти годы с нами, с людьми. Ведь вакцинация «добровольная». И многие уверены, что они скорее умрут, чем согласятся на вакцинацию. Будут искренне взывать к разуму, и требовать проснуться. А тех, кто уже привились, можно понять ещё проще. Ведь они свой шаг в «светлое будущее» уже сделали. А попасть туда не могут. Ну из-за нас, «бессовестных», которые своим «ослиным упорством» не дают народу возможность приобрести столь долгожданный популяционный иммунитет. Нас разделят по живому. И мы будем спорить прямо на кухнях с родственниками о том, насколько они не правы! Понимаете к чему я? Ну, представьте, если б даже вместо вакцины было плацебо, а коронованный вирус имеет смертность меньше полпроцента, цель достигнута. На несколько лет вперёд повестка дня в мозгах у населения забита межгражданским конфликтом. Делай что хочешь! Протаскивай любые законы. Да, что там законы? Кому они интересны? Ведь теперь всё будет управляться из ЦУЦ - центра управления цифровизацией. Ведь отныне все ваши персональные данные кому только не доступны - десяткам официальных структур, десяткам коммерческим корпорациям и ещё десяткам полукриминальных ЧВК. 😱😥🤦🏻‍♂️ Но, будут и восставшие. И они выйдут на улицу. Их ничто не остановит, потому что они не боятся смерти! Ими будет двигать простая мысль «лучше умереть стоя, чем жить на коленях». Мы не рабы! ✊🏼