TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Финалисты SPBeat 2025: 🟨аннушкаа — рок-группа из Санкт-Петербурга. Это звук, который дышит. Смелые тексты, проникновенный голос и музыка, в которой рок-интонации сплетаются с хрупкостью лирики. Открытый нерв, который вместо боли оставляет тепло. 🟨 Привет, это группа «Пока!». С ними вы всегда будете знать, как правильно красть домашних питомцев, как правильно посещать балкон и почему она снова заперта дома. Поддержите музыкантов на выступлении! 22 ноября в Культурном центре им. С. Курёхина 🔗Зарегистрироваться