TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Здесь Русью пахнет! Нейросеть научилась материться за месяц общения с клиентами ЖКХ. Разработчикам пришлось отучать бота от мата. Президента НОТИМ Михаила Викторова это не пугает. Он считает матерящийся ИИ показателем активной работы с гражданами. Мол, с кем поведешься — от того и наберешься. Зато результат налицо: вместо 20 человек в кол-центре работают два-три, а нейросеть берет на себя 80-90% обращений. 80% клиентов довольны ответом бота, а для разгневанных и аварийных случаев остаются живые операторы. ИИ научился понимать людей — хотя бы через три буквы. Прогресс, не иначе. Подписаться на @tv360 I Обратная связь