TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Духи Байкала «спросят» с Шамана за облизывание льда, за его имя и за видео с подписью «18+», — уверен шаман Артур Цыбиков. Байкал для нас — сакральное место. Так делать нельзя. Именование SHAMAN несет нагрузку — нужно соответствовать. Я думаю, духи Байкала с него спросят — заявил Цыбиков. Также стало известно, что Шаман не только облизывал лёд, но и оставил там надпись «Катя» с сердечком для своей возлюбленной. 👉 Топор +18. Подписаться