TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Клещи проснулись вместе со змеями в Москве и уже опасны. Эксперты предупреждают о весеннем нашествии паразитов, а в больницы поступают первые обращения из-за укусов, сообщили в Роспотребнадзоре. В аномально раннем пробуждении виноваты «тепловые ловушки» — прогревшиеся участки земли под снегом. Ранее в Москве и области обнаружили змей, которые преждевременно вышли из спячки. В Подмосковье уже можно встретить ужа, медянку и гадюку. Предупредите близких! ⭕️Подписаться | Мы в MAX| Буст