Содержимое
Сергей Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений "Всю свою жизни вплоть до создания МГТ (Московского Губернского театра - ИФ), я был неразрывно связан с мхатовскими традициями, это моя группа крови, поэтому, кончено, для меня большая радость и ответственность - оказаться под знаменами легендарного театра. Тем не менее, хочу сказать, что молниеносного строительства чего-то нового не следует ожидать. Знакомство с репертуаром, с коллективом, с уже намеченными планами, наконец, с техническим состоянием здания на Тверском - на это уйдет время. При этом мой родной Губернский, разумеется, тоже требует внимания, постоянного участия в жизни театра", - написал он в своем телеграм-канале. Накануне стало известно о назначении Безрукова на пост худрука МХАТ им. Горького. Фото: Пелагия Тихонова/РИА Новости @interfaxonline