TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇭🇺🇷🇺 В условиях постоянно меняющихся отношений России и Венгрии такие слова главы МИД Петера Сийярто имеют очень важное значение: "Я бы хотел выразить вам мою личную благодарность за вашу помощь в получении нами вакцины "Спутник V" в начале этого года. Без вашего личного вклада мы бы не смогли провести самую успешную кампанию по вакцинации в ЕС. "Спутник" был необходим нам". Звучит самодостаточно. То, что Венгрия, несмотря на членство в НАТО и ЕС, в своём отношении к России чаще исходит из собственных интересов, доказывает тот факт, что страна вопреки общей истерии Евросоюза по поводу российской вакцины все-таки решила начать производство "Спутника". Очень похвально, но очень опасно. @SlavyanskyBoulevard#Венгрия