TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
1⃣ "Все эти ракетные, танковые и авиационные базы, мол, мы запугиваем этим Россию. В действительности мы скорее злим 🇷🇺 Россию. Зачем мы злим медведя? Лучше сотрудничать с ним", — заявил бывший премьер-министр 🇪🇪 Эстонии Тийт Вяхи. 2⃣Конечно злите, у нас все ракеты на дальняк рассчитаны, а вы под боком находитесь, приходится настройки подкручивать постоянно, чтобы они мимо вас не пролетели. Так как ракет много, работа очень нудная, вот этим и злите, подумали где-то российские военные. 3⃣Это всё лирика, подумала действующая эстонская власть и открыла очередной памятник "лесным братьям". @SlavyanskyBoulevard#Эстония