TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Славянский бульвар
Славянский бульвар avatar

TGINSIGHT POST

Post #1317

@SlavyanskyBoulevard

Славянский бульвар

Просмотры8,630Количество просмотров
Опубликован26 сент.26.09.2021, 09:23
Содержимое поста

Содержимое

​🇷🇺 Никто и подумать не мог, но уже странно не признать, что 2021 год складывается для России не самым худшим образом. По крайней мере, во внешней политике. Начнем с конца. ▫️Франция, обиженная на США (кажется, и на весь мир) уходит из Мали, ей на замену уже готовятся вылететь бойцы российской ЧВК. ▫️ К границе Косово и Сербии уже подъехали, предусмотрительно заранее направленные в регион, российские танки Т-72. ▫️ С запуском Северного потока-2 СШАтеряют рынок сбыта сжиженного газа в Европе, Россия увеличивает своё влияние в регионе, появляются все шансы на выстраивание более тесных связей с Германией. ▫️Афганистан. Там, как только американцы всерьез заговорили о выводе войск, Россия начала активную дипломатическую работу с талибами* и не была вынуждена в панике эвакуировать свое посольство из Кабула. Теперь бармалейское правительство уже готовится выступить в ООН. Мы часто ругаем наш МИД за отсутствие нормально спланированной и ритмичной работы по защите интересов страны, но чего у него точно не отнять, так это умения классно пользоваться открывшимися возможностями. * запрещены в РФ @SlavyanskyBoulevard#ПоговоримПроМИД#ЧВК#Глобализм