Содержимое
🇷🇺Экс-журналистка ВГТРК Наталья Андреева похвалила чеченцев, назвав русских мужчин "вафлями" Бывший репортер и продюсер российского телевидения Наталья Андреева опубликовала пост в Instagram, в котором сравнила русских мужчин и чеченцев. Она считает, что первых надо отправить в Чечню "на обучение" и "на перевоспитание". "После дня общения с любым чеченцем "наши" мужчины кажутся просто вафлями, кашей-малашей — не знаю даже, как помягче выразиться", — отметила она. Андреева считает, что в Чечне "наших" мужчин будет ждать "родовой мужской набор" — решительность, надежность, соблюдение традиций, почитание старших, справедливость, быстрота реакции. Да... А ведь ещё недавно Наташа запускала модный стартап - унисексуальные русские кокошники, в которые она наряжала полуголых мужчин-моделей. А тут так однобоко мазанула всех русских мужчин одной краской - похвально. Ну как объяснить красавиц женщине, что еë "вафельные" московские смузи-друзья - это ещё не вся Россия. Русские мужики - это полицейский, бросившийся с пм на психа с дробовиком, летчик Филиппов, взорвавший себя с криком "За пацанов", майор Солнеченков, накрывший своим телом гранату и ещё много-много кого... Вряд кого-то из них можно было встретить на презентации кокошников. А вообще, ладно. Чего набросились на женщину?.. Понравилось чеченцы - пусть выходит замуж. Свободная страна как-никак. Наташ, ты, главное, своему будущему мужу и его друзьям свои кокошники не показывай.Они вряд ли будут их носить. @SlavyanskyBoulevard#Чечня