TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Есть еще, оказывается, умники, которым мало показалось разрушить газовую схему Европы ради завиральных идей и заставить платить своих граждан тройную цену за газ этой зимой. Так теперь они делают еще одну попытку пересадить всех на электромобили, не объясняя, где возьмут достаточно «зеленой» энергии, не развивая при этом ядерную энергетику. P. S. Мне всегда хотелось понять, чем закончится отказ от преподавания хорошей физики и математики в школах Европы. Теперь, вроде, прояснилось. К власти приходят просвещенные «зеленые» с ветерком в голове. Жаль, этот ветерок не сможет прокрутить турбину. Но об этом мы узнаем лет через пять.