Содержимое
🇷🇺🇹🇯Мечты сбываются Называвшего русских "нацистами" бойца из Таджикистана высылают из России. Его задержали 3 декабря сотрудники ГИБДД без действующих в России водительских прав. На счету Чоршанбе Чоршанбиева более ста нарушений ПДД и высказывание о том, что русские – это нацисты. "Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень. Худшее в русских людях? То, что они нацисты", – говорил Чоршанбиев. Новость о выдворении лихача, конечно, хорошая. За исключением вот чего. Ему назначили административное наказание в виде штрафа пять тысяч рублей. Пять, Карл! Ровно столько же вы заплатите за неправильную парковку в столице... А здесь такой штраф получает человек без водительских прав за езду, откровенно угрожающую жизни других участников движения. С этим надо что-то делать. @SlavyanskyBoulevard