TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Минское "Динамо" первым вышло во второй раунд плей-офф КХЛ "Зубры" впервые в своей истории преодолели стартовый этап плей-офф лиги без единого поражения и первыми гарантировали себе место в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина. "Мне кажется, сейчас вся Беларусь кипит. Поверьте, 4:0 – это очень хороший результат, бомбический для нашей организации, для нашей команды. У меня он в карьере бывал, но то, чего добилось минское "Динамо", объективно, большего результата не было никогда", – отметил главный тренер минчан Дмитрий Квартальнов. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX