TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Лукашенко: мы старались создать поликлинику будущего. Чтобы уровень был не хуже, чем "за бугром" "Я всегда говорил мэру Минска, что пустовать этот район не должен. Здесь должны жить люди. Потому что это один из красивейших районов Минска", — рассказал президент. Новая поликлиника располагается в микрорайоне Восточный, на улице Курсанта Гвишиани. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX