TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Давайте прекратим ныть и плакать, что у нас людей не хватает. Мне хочется, чтобы в Беларуси все было красиво и качественно — Лукашенко "Людей у нас хватает. Надо выстроить систему так, чтобы те люди, которые есть, могли работать, и зарабатывать, и обслуживать население", — заявил глава государства. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX