TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Глава МИД РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор с иранским коллегой Аббасом Аракчи, сообщили в МИД РФ: ◻️ Министры подчеркнули необходимость прекратить безрассудные атаки на объекты промышленной и энергетической инфраструктуры, включая АЭС "Бушер". ◻️Лавров выразил Аракчи соболезнования в связи с гибелью гражданского сотрудника АЭС "Бушер". ◻️ Также главы дипведомств призвали отказаться от действий, подрывающих шансы на политико-дипломатическое урегулирование конфликта на Ближнем Востоке. ◻️ Главы МИД РФ и Ирана выразили надежду на отказ США от ультиматумов для возвращения диалога. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX