TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Госсекретарь США Марко Рубио провел встречу с генсеком НАТО Марком Рютте, сообщили в госдепе Стороны обсудили результаты военной операции против Ирана и дипломатические шаги Вашингтона по мирному урегулированию конфликта между Россией и Украиной. Также на повестке были вопросы усиления координации и перераспределения нагрузки между союзниками по НАТО. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX