TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сучков: шансы у минского "Динамо" во втором раунде плей-офф неплохие – как минимум, 50 на 50 "На самом деле, очень сложно отдать предпочтение одной из команд, и эксперты в этом тоже сходятся. И "Ак Барс" со своим кубковым опытом (команда трижды становилась обладателем Кубка Гагарина – Sputnik) претендует на выход в следующий раунд, и у "Динамо" этот сезон вполне может стать прорывным, и "зубры" могут забрать эту серию, им это вполне по силам", — рассказал эксперт Sputnik. Несмотря на общий паритет в уровне команд этого противостояния, комментатор КХЛ-ТВ все же отдает предпочтение "зубрам", хоть и отметил, что игра будет решаться в качестве реализации голевых моментов. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX