TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Израиль пошел на переговоры с Ливаном в Вашингтоне на следующей неделе под давлением США, сообщила израильская гостелерадиокомпания Kan По данным ее источника, переговоры будут сосредоточены на вопросах прекращения огня и ликвидации вооруженных формирований "Хезболлах". 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX