TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если бы не геноцид в годы ВОВ, население Беларуси было бы 17 миллионов человек, рассказал директор ГУ "Научно-практический центр проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь" Игорь Мороз Он также подчеркнул, что жертвами геноцида стали порядка 3 миллионов жителей Беларуси. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX