TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Минздрав: средняя зарплата медиков выросла на 17,8% за 2025 год Отмечается, что средняя зарплата врачей выросла на 12,1% и достигла 4006,5 рубля, а среднего медперсонала – на 15,5 % и составила 2075 рублей. "На 45% выросла надбавка за работу в здравоохранении для врачей, на 35% – для среднего медперсонала. Медикам на контрактах устанавливались надбавки не менее 30%, а в сельской местности – 50%", – рассказали в Минздраве. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX