TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Хоккеисты "Динамо-Минск" проведут сегодня на "Минск-Арене" второй матч 1/4 финала с казанским "Ак Барсом" в борьбе за Кубок Гагарина В первом матче 9 апреля минчанам пришлось выдержать жесткий прессинг соперников, закончив встречу со счетом 1:2, однако "зубры" полны решимости взять реванш за поражение. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX