TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🔸Сегодня годовщина самого страшного теракта в белорусской истории 15 лет назад ― 11 апреля 2011 года ― прогремел взрыв в минском метро, 15 человек погибли и около 200 пострадали. Самодельная бомба, спрятанная под одной из скамеек на станции метро "Октябрьская", взорвалась в 17:55 ― в час пик, когда на платформе находились около 300 человек. Кадры теракта зафиксировали камеры видеонаблюдения. Спасение выживших, приезд президента Беларуси на место трагедии, оперативное расследование и суд над террористами ― @SPUTNIKBY вспоминает хронику событий в видео. 🔴Читайте Sputnik Беларусь в MAX