TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇮🇷Несмотря на подземные базы, Иран может проиграть, считает автор Telegram-канала "Fighterbomber". "Иран 40 лет строил подземную инфраструктуру. Это супер эффективно, ничего лучше человечество еще не придумало", —рассказал он в интервью @SputnikLive . Чем глубже находятся склады — тем сложнее их достать: нужны проникающие боеприпасы, сложная разведка, время. Но даже идеальное укрытие бесполезно без ПВО. И, видимо, с этим у Ирана проблемы. Любой БПЛА можно сбить. Вопрос — чем и за какие деньги. Стоимость одного выстрела лазерной пушки, которая будет стрелять днем и ночью, сопоставима с ценой дрона. Дешевых средств атаки всегда будет больше, чем дорогих средств защиты. 🔴 Не грузятся видео? Переходи в MAX