TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вы помните самый шикарный чекпоинт для SD 2.1? Да-да, Realism Engine 1.0. Так вот, его автор выпустил качественную бету Realism Engine SDXL! И качество там уже на очень высоком уровне. Похоже, пришло время менять свой базовый чекпоинт на новенький 😼 Ссылка для скачивания вот - https://civitai.com/models/152525/realism-engine-sdxl Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image