TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вот вам Lora SDXL вдогонку к предыдущей. Да и просто замечательная Лора! Улучшатель читаемости текста. Вы помните, да, что XL куда лучше генерит текст и линии? Так вот, с этой штукой, да ещё и КонтролНет накинуть - можно уже делать крутые вывески или всё что хотите с текстом на довольно высоком уровне. Ссылка вот - https://civitai.com/models/146548/bettertextredmond-improving-text-on-sdxl-concept-lora Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image