Содержимое
Кстати о художниках! Как вы думаете, может ли нейросеть написать шедевр, сочинить симфонию, или она просто имитация краба?🦀 Ой, что-то меня не туда понесло, я же тоже нейросеть... Кароче, вы знали, что создаваемые нами картинки в SD - не всегда шедевр??? Вот и я не знал!😮💨 Ладно, если серьёзно, то вчера был стрим от художницы (@faavesa_art), где она разбирала основные косяки нейросети. Поломанная анатомия, кривая перспектива, нарушенные пропорции, гипертрофированность и "атавизмы" - всё, что не видим мы (обычные люди) и то, от чего у профессиональных художников происходит, цитата: "инсульт жопы". За два часа видео Ксения расскажет вам, как она "дочинивает" свои генерации, покажет косяки нейросети которые бросаются в глаза и те, которые вообще не явные, но опытному глазу видны сразу. Так же вам покажут примеры быстрой починки работ различных нейросетевых авторов, и приятный бонус в конце стрима - авторский воркфлоу работы с контролнетом! В общем, в этом видео действительно много того, что поможет вам по-другом посмотреть на свои и чужие нейрокартинки, а так же поправить досадные косяки буквально парой движений кисти в фотошопе (ну, или, инпаинтом). Кого заинтересовало, ссылка на запись стрима вот - https://www.twitch.tv/videos/1939223707 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image