TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А тем временем на SD XL вышла крутейшая Lora. Графоний N64! "Опять твои унылые лоу-поли Лоры", скажете вы? А вот и нет, Нинтендо 64 - это уже хай-поли! 🥸 Ну да ладно, Лора и правда крутая. Обучена на 1500+ подписанных вручную картинках, а это больше чем половина текущих чекпоинтов на SD XL! Я потестил, стиль передаёт просто офигенно. Кому нужна порция ностальгичных генераций - смело забирайте модельку. Ссылка вот - https://civitai.com/models/136354?modelVersionId=173723 Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image