TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот раньше было лучше! Вот раньше, в мой мезозой, было хорошо! А щас - тьфу! Точнее - ГРРРР!!! Потому что у нас с вами - динозавры, бывшие повелители планеты! 1) Тираннозавр Рекс, царь хищников! 2) Велоцираптор, стайный охотник! 3) Трицератопс, буйвол далёких эпох! 4) Спинозавр, чудовище от которого не скрыться ни на земле, ни под водой! 5) Бонус! Lora-наездники, позволит вам "прокатиться" на любом динозавре или монстре. Все Лоры - для SD 1.5. Обсудить / пообщаться Наш чат @text2image