TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Небольшое обновление в ControlNet Automatic1111, касательно предыдущего поста. Если обновиться и переименовать модель в controlnet++_union_sdxl (или часть имени сделать таким), то данный контролнет будет видится во всех официально поддерживаемых режимах. Чуть-чуть подробностей по ссылке - https://github.com/Mikubill/sd-webui-controlnet/discussions/2989 Кстати, лайфхак (кто ещё сам не догадался 👀)! Если использовать одну модель на несколько юнитов - выйдет значительная экономия памяти (только одна модель будет в VRAM). Максимально актуально это для работы с AnimatedDiff, где теперь можно спокойно юзать 4-5 контролнетов.