TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Что у нас тут? А у нас тут крутейшие Lora для генераций пиксельарта! Есть версия для SD 1.5 и для SD 2.1. Если будете использовать Лору для 2.1, не забудьте, что она из "промта" не работает, нужно использовать расширение и подгружать её как раньше гиперсети. Так же не забывайте, что для идеальных результатов возможно нужен будет любой "допикселизатор". Например, расширение или отдельный инструмент.