TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В релиз вышел Kandinsky 2.1 - российская нейросеть на основе практик Dall-E 2, латентных диффузий и различных новых идей. Из фишек - понимает запросы на множестве языков, новое повышенное базовое разрешение - 768х768, инпаинтинг, аутпаинтинг и даже ремикс-мод, как в миджоурней. Код для локальной установки находится здесь - https://github.com/ai-forever/Kandinsky-2 Модели к нему выложены тут - https://huggingface.co/sberbank-ai/Kandinsky_2.1/tree/main Есть коллаб, что бы запустить т2и-генерацию https://colab.research.google.com/drive/1xSbu-b-EwYd6GdaFPRVgvXBX_mciZ41e А так же специальный сайт, где можно погенерировать на основе Кандинского - https://fusionbrain.ai/diffusion