TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кто помнит Lora для генераций 360° панорам? Я помню эту Лору!😼 Сегодня нашёл ещё одну, ссылку прикладываю. Принцип использования всё тот же, необходим экстенжин, что бы генерировать без шва, найти его можно по первой ссылке в этом посте (или в инструкции к модели). Так же, не забывайте, что есть замечательное расширение, что бы просматривать панорамы прямо в автоматике.