TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вы мечтали генерировать свои всратыши? ГазпромDeforum, мечты осуществляются! Во-первых, приветствуйте, аниме-веса для генерации видео! Что бы они заработали нужно поставить плагин Дефорума отсюда в ваш локальный Автоматик, ну и дальше использовать их по инструкции со страницы. Во-вторых, появился скрипт для файнтьюна генераций видео под свою стилистику/персонажей. Брать тут, для обучения желательно 24 гигабайта видеокарта. Но, со всякими ухищрениями файнтьюн входит в 16 гигов или ниже.