Содержимое
Мама, я в финале… 🇷🇺 В финале федеральной программы "Команда России" от Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы #РСВ. Два месяца плотной работы: обучение, кейсы, встречи с экспертами, новые задачи, много часов самоанализа и ещё больше внутренней работы. Но я знала, зачем я здесь. Чтобы расти. Чтобы быть полезной. Чтобы внести свой вклад. К слову, из тысячи заявок отобраны 150 лучших управленцев. А цель у программы большая и нужная – создание сообщества эффективных управленцев, готовых служить на благо нашей страны. Убеждена, что настоящие перемены начинаются с любви к своей земле, к людям рядом, к тому делу, которое ты делаешь! Спасибо всем, кто был рядом, кто поддерживал и верил. Служу России во благо Республики Дагестан! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺