TGINSIGHT CHAT
Vinco Forever Studios
@TAvsSha
Программы и приложенияЭто официальный канал разработчика игр Vinco Forever Studios, о разработке игры Татар Алтан vs Шайтан и других играх студии.
Последние посты
Стр. 22 из 30 · 358 постов
Опубликован 22 февр.
Еще есть такая система боя, но посмотрел блюпринты, они намного сложнее, в плане боя и инвентаря. Я так понял вдохновлялись зельдой
Опубликован 22 февр.
А эту локацию я назвал бы Драконий остров, как в повести волшебник Земноморья.
Опубликован 22 февр.
Родные для Алтана места.
Опубликован 21 февр.
Дорожная карта по развитию проекта на ближайший год пока такая( конечно вилами на воде написано, но все же): Я решил сделать 2ю часть Алтана, чистый соуслайк, эпично-ироничный. Часов на 5-8( идея пришла спонтанно, самый не продуманный проект из всех.) Ее я планирую выпустить через 3-4 месяца. Затем будет 3я часть, с открытым миром, предворительное название New Old World. Геймплей планирую сделать на 10- 15 часов. Выпустить в Феврале- Марте следущего года.
Опубликован 21 февр.
Ну и на последок, порящий город. В игре будут порящие острова, но они будут больше похожи по функционалу на небесный замок лапута, порящие гробницы былых цивилизаций, но этот остров настолько милый и уютный, что наверно я добавлю его в игру, тут будут жить каки то очень свободолюбивые люди. вижущие в комунне.
Опубликован 21 февр.
Еще интересно , дома все проработаны из нутри поэтому в каждом городе для главного героя можно будет преобрести дом. Так же можно будет входить в чужие дома.
Опубликован 21 февр.
Вот вам немного Велена в ленту, чисто локация Велена из Ведьмака 3, таверка точная копия.
Опубликован 21 февр.
Вот локация, которая мне напоминает город госпожи Эбоси, из Принцессы Мононоке
Опубликован 21 февр.
Красота ночного города , планировал изначально 4 города, но возможно будет ближе к 10, но видовое разнообразие не гарантирую :)))))
Опубликован 21 февр.
Это сцена в городе, который мне напоминает город из Crimson Desert, красиво и уютно , накидал быстро элементы из демо сцены
Опубликован 21 февр.
Демо сцена, тут покажу все приколюхи ситсемы РПГ, тут есть и экипировка, инвентарь, квесты, лечение, мана, повышение уровня и т.д. в общем смотрите сами
Опубликован 21 февр.
Друзья, в Эпике недавно была распродажа и я на ней прикупился давно отложенными ассетами, одним из которых явлется практически готовая РПг система, ее видите сверху, я еще ее особенности покажу, покажу окружение. Многое еще нужно сделать, например диалоги, врагов, боссов, систему боя какую я хочу, езду, полет на драконе. Вам предлагаю посмотреть демо сцены, элементы которой 100% будут использоваться в следущей части игры. И т.к. многое у меня уже сейчас есть, то могу с уверенностью сказать что следущая игра выйдет раньше запланированного!;))